13:27
Описание Counter-Strike:GO
Игра CS: GO" - это новая официальная и более расширенная, а также дополненная версия компьютерной игры "Counter-Strike: Source", которая функционирует на уже знакомом многим движке "Source". В игре "Counter-Strike: Global Offensive" были переделаны старые и добавлены новые карты, были также добавлены новые персонажи, изменены модели (скины) старых персонажей "Counter-Strike", добавлены новые режимы игры, а также добавлено новое оружие. Некоторое оружие - такое как щит: было убрано из игры. Для игры "CS GO" были разработаны такие новшества: система создания матчей игры, новый интерфейс управления, добавлено новое удобное функциональное меню, усовершенствован список лидеров, улучшено качество графики, а также многое другое. 
Разработчики игры - компания "Valve" заявляет, что "CS GO" будет совсем новой игрой. Но по просмотру многих видеороликов в сети "Интернет", по запущенной бета-версии игры - можно сделать вывод, что это не совсем является так: игра "Counter-Strike: GO" очень напоминает игру предшественницу - "CS Source".

В анонсе игры сообщалось о том, что Valve сохранит основы игрового процесса идеологии Counter-Strike 1.6, а также добавить новые карты для онлайн сражений, в том числе и видоизмененные стандартные локации, новые модели игроков и оружия. Кроме этого, разработчики намерены сделать единую систему рейтинга для всех игроков по всему миру. 

Дата релиза запланирована на август 2012 года, а в 2011 году она будет продемонстрирована на выставках PAX Prime и Eurogamer Expo. Counter-Strike: Global Offensive будет доступен как для персонального компьютера с ОС Microsoft Windows и Mac OS X, так и для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

В одно время с анонсами Counter-Strike: Global Offensive появилась информация о том, что разработчики пригласили лучших киберспортсменов по Counter-Strike: Source для тестирования. По их словам, игра написана на обновленном движке Source, что вызвало большой резонанс у "Counter-Strike 1.6 комьюнити", так как исторически сложилось, что оно презирает CSS и все, что с ним связано. 

После появления первых видео демонстрирующих игровой процесс, игроки CS 1.6 окончательно "похоронили" Counter-Strike: Global Offensive. По их словам, VALVE стоило пригласить не только профессиональных игроков по CS:S, но и по CS 1.6 для создания оптимального продукта. 

Намерения разработчиков более менее понятны - они хотят объединить два огромных сообщества игроков в одно, но удастся ли это им - еще посмотрим. Но по предварительным впечатлениям нас ждет появление третьего отдельного сообщества по Counter-Strike: Global Offensive.

Просмотров: 1014 | Добавил: Admin[MEGA] | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]